Большое приключение 28.09.2020

Ученик нашей школы вместе с семьей принял участие в туристическом квесте «Большое приключение — шагаю по Москве» и одержал победу в возрастной категории 11-12 лет.

26 сентября семейная команда школы №338 «Вместе к победе» — ученик Семенов Елисей 7«А» кадетского класса ОП «Воскресенская школа» и его родители — приняла участие в туристическом квесте «Большое приключение – шагаю по Москве» и стала абсолютным победителем в возрастной категории 11-12 лет.

У команды было нелегкое испытание – совершить городское путешествие по маршруту «Неизвестный центр»: прочитать карту, правильно ответить на вопросы куратора, подготовить домашнее задание: записать видеовопрос для других участников и выложить в группу во ВКонтакте рисунки по теме.

Справившись с заданием предварительного этапа, наша команда приняла участие в онлайн-игре на телеканале #ПроПроходТВ. Нужно было не только правильно, но и быстро отвечать на вопросы, отправлять ответы куратору и быть очень внимательными. В нелегкой борьбе наша команда одержала внушительную победу с перевесом в более, чем 50 баллов и набрала рекордные 320 баллов за игру!

Благодарим всех одноклассников и классного руководителя Кузнецову Е.В. за поддержку, участие и вдохновение. Мы пришли к победе вместе!

Смотреть презентацию