Выборы президента ШУС 15.03.2021

22 марта в школе №338 состоятся выборы президента школьного ученического совета. Приглашаем к участию школьников с 9 по 11 классы.

Школьный ученический совет — это сообщество активных школьников с 5 по 11 классы, которым нравится генерировать и воплощать идеи интересного и полезного времяпрепровождения. Онлайн-игры, дистанционные мероприятия, КВН для 5 классов, акция «Открытый микрофон» и многие другие активности, которые проходят в школе №338, придумали и реализовали сами школьники.

Однако для более эффективной работы сообществу нужен лидер. Поэтому 22 марта 2021 года в школе №338 пройдут выборы президента школьного ученического совета.

Старшеклассники, хотите попробовать себя в роли президента?

До 17.03.2021 разработайте агитационный плакат, предвыборную программу, снимите видеоролик (максимум — 3 минуты) и отправьте на почту школьного медиацентра mediacenter338@gmail.com.

Агитационный плакат должен содержать:

• фотографию кандидата;
  • фамилию, имя, отчество и класс кандидата;
  • предвыборный лозунг.

Предвыборная программа должна содержать:

• информацию о кандидате (увлечения, достижения и т.д.);
  • информацию о том, что кандидат планирует сделать на посту президента школьного ученического совета;
  • информацию о том, как кандидат представляет себе школьный ученический совет.

В видеоролике нужно показать свой агитационный плакат и изложить предвыборную программу.

Желаем удачи!