Представляем 3D-модель образовательной площадки «Воскресенская школа»! 10.06.2021

Педагог информатики нашей школы, куратор проекта «ИТ-класс в московской школе», Дамир Раильевич Подмарев представил 3D-модель образовательной площадки «Воскресенская школа» с планом эвакуации в случае чрезвычайной ситуации на городском фестивале инфраструктурных проектов. В создании принимали участие старшеклассники, участники проекта «ИТ-класс в московской школе».

Модель «3D Школа будущего» разработана совместно со службой безопасности школы и привязана к паспорту дорожной безопасности корпуса. По ней можно в случае чрезвычайной ситуации быстро и безопасно покинуть здание. Для этого нужно всего лишь открыть её на мобильном устройстве. Ссылка на 3D-модель размещена на официальной сайте школы в разделе «Электронные сервисы».
В планах на новый учебный год — разработать аналогичные проекты для всех образовательных площадок школы.