Внеочередное заседание Управляющего совета: итоги 23.08.2021

Тема заседания — питание в школе.

20 августа, в пятничный вечер состоялось внеочередное заседание Управляющего совета школы №338. Встреча прошла в режиме онлайн с трансляцией на официальном сайте школы. Запись трансляции доступна на Youtube.

Заседание провел заместитель председателя Управляющего совета Людмила Анатольевна Иляшенко.

Темой заседания было школьное питание, поэтому мероприятие было подготовлено и проведено с участием членов комиссии по питанию при Управляющем совете.

Председатель комиссии Ольга Игоревна Маслова рассказала о выработанных комиссией планах на предстоящий учебный год. Так, запланированы мониторинги в школьных столовых с участием родителей и ответственных по питанию школы и много мероприятий для обучающихся, направленных на повышение значимости правильного питания и здорового образа жизни.

Также было принято решение о проведении в начале учебного года опроса о питании в школе.