Всероссийская олимпиада школьников: старт 13 сентября 08.09.2021

Первая олимпиада — по экологии!

Ученики 4-11 классов, начинается важный этап учебного года, когда у вас есть шанс продемонстрировать знания по разным предметам.

Уже 13 сентября пройдут первые олимпиады!

Количество дисциплин неограниченно. Написать олимпиаду по русскому языку и математике можно начиная с 4 класса. МХК, физику, химию и экономику — с 7 класса. Задания по остальным предметам доступны для учеников 5-11 классов, и можно решить варианты для более старших классов. По ОБЖ, физической культуре и технологии кроме теоретических также запланированы практические туры.

Задания школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников ученики будут выполнять на компьютерах. Для доступа к заданиям нужен индивидуальный код на каждый предмет: его можно получить у классного руководителя.

Задания школьного этапа для 7-11 классов будут доступны один день, для 4-6 классов — три дня. Выполнить задания можно с 9:00 первого дня до 21:00 последнего дня проведения.

Подробности на сайте олимпиады