Фестиваль-конкурс «Радуга» 05.02.2020

Учителя нашей школы выступили с вокальными номерами на фестивале-конкурсе для членов профсоюзных организаций образовательных учреждений ЮЗАО и ТиНАО.

Наши учителя талантливы не только в преподавании и воспитании. Так, учитель начальных классов А.С. Заводова и воспитатель дошкольных групп в Воскресенском Ю.С. Смирнова продемонстрировали вокальный талант на фестивале-конкурсе «Радуга», который проходил в ГБОУ Школа №1533 ЮЗАО. Анастасия Сергеевна исполнила песню «Там нет меня», Юлия Сергеевна — песню «Солдатка». Оба педагога получили грамоты за участие и заряд отличного настроения!

Следующая номинация фестиваля-конкурса — декоративно-прикладное творчество. В ней участвуют 13 сотрудников нашей школы.

Фестиваль-конкурс «Радуга» — это возможность раскрыть творческий потенциал работников сферы образования, сформировать позитивный образ педагога и повысить его престиж. В фестивале-конкурсе могут принять участие члены профсоюзной организации учреждения образования ЮЗАО и ТиНАО, обладающие творческими способностями, не являющиеся профессионалами в выбранной для участия в фестивале-конкурсе номинации.