Дошкольное образование

Образовательная площадка с дошкольными группами «Малые Бунинские луга» открылась 2 сентября 2019 года. Здание спроектировано по индивидуальному проекту, рассчитано на 150 мест (6 групп).

Пространство групповых комнат моделируется в зависимости от потребностей воспитательного процесса. В кружковых помещениях установлено современное школьное оборудование — мебель с колёсиками, смарт-доски, интерактивные столы. Всего в здании 6 групп, 2 кружковых зала, большой музыкальный зал, открытая игровая комната и спортивный зал.

Для родителей предусмотрены просторный холл с панорамными окнами и разноцветными пуфиками и парковочная зона под крышей.

На территории корпуса есть прогулочные дорожки, спортивные и игровые площадки.

Образовательная площадка с дошкольными группами «Большие Бунинские луга» открылась 1 сентября 2020 года.

Здание спроектировано по индивидуальному проекту, рассчитано на 350 мест (13 групп).

Пространство групповых комнат моделируется в зависимости от потребностей воспитательно-образовательного процесса. В группах установлено современное школьное оборудование — мебель с колёсиками, смарт-доски, интерактивные столы. Всего в здании 13 групп, 2 кружковых зала, большой музыкальный зал и 2 спортивных зала.

На территории корпуса есть обширная игровая площадка с отдельной игровой зоной для каждой группы, футбольное поле с воротами, спортивная площадка, прогулочные дорожки. Территория спроектирована с использованием элементов ландшафтного дизайна.

Образовательная площадка с дошкольными группами «Воскресеночка» открылась 1 сентября 2017 года. В трёхэтажном здании общей площадью 3500 м² разместились детские игровые комнаты, спортивный и музыкальный залы, пищеблок, медицинский кабинет и просторные холлы.

Территория корпуса с дошкольными группами оборудована современными детскими и спортивными площадками с теневыми навесами и безопасным резиновым покрытием.