Девушки-футболистки школы 338 стали чемпионами Москвы по мини-футболу. В марте спортсменки представят Москву на всероссийском этапе соревнований в Нижнем Новгороде.
Но это ещё не все спортивные успехи. Ведь в школьном спортивном клубе «Крылья Победы» есть ещё три сильные футбольные команды, которые принесли школе награды.
Команда мальчиков 2012-2013 г.р. взяли «серебро», уступив соперникам 2-1. Это первые соревнования ребят такого уровня. Девушки 2008-2009 г.р. завоевали «бронзу», а девочки 2012-2013 г.р. заняли почётное четвертое место.
Валентина Владимировна Родюкова, руководитель школьного спортивного клуба «Крылья Победы»: «Пройден трудный и долгий путь к долгожданным победам для спортсменов и их тренеров - Дениса Михайловича Дмитренко и Максима Юрьевича Фрольцова. Искренне поздравляю с оглушительным успехом и желаю новых побед!»