Встреча поколений 11.03.2024

На образовательной площадке «Воскресенская школа» прошел концерт в честь Международного женского дня. Традиционно на мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда.

Традиционно на мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда, в том числе Николай Васильевич — бывший директор Воскресенской школы.

Николай Васильевич подобрал по-настоящему теплые слова для поздравления женского коллектива, ведь многих он учил сам, а с некоторыми педагогами работал рука об руку долгое время.

Многие педагоги вновь встретились со своими наставниками и делились теплым воспоминаниям.

Иванова Надежда Ивановна, председатель совета ветеранов педагогического труда, прочла стихотворение, наполненное любовью и нежными словами поздравления.

Ветеранов, которые не смогли посетить праздничное мероприятие волонтеры навестили дома с небольшими памятными подарками.