Два сердца вместе 28.05.2024

В воскресенье на образовательной площадке «Белые ночи» состоялся первый забег марафона «Два сердца вместе». Подробности – в заметке.

Ее мечта сбылась!

В воскресенье на образовательной площадке «Белые ночи» состоялся первый забег марафона «Два сердца вместе». Автор этого доброго проекта — Дарья, ученица 10 «А» класса:

«Я так давно мечтала провести что-то подобное — доброе, светлое. И вот у нас всё получилось! Сердечно благодарю всех и каждого за участие и поддержку. Вместе мы — сила!»

Ученики 6-10 классов пробежали 2,4 километра в футболках с портретами детей с ограниченными возможностями здоровья. В момент забега все эти дети находились на трибунах и болели за своих спортсменов. Все участники забега получили медали.

Забег состоялся при поддержке администрации поселения Сосенское, компании «А101 Лёрнити», благотворительного фонда «Бумеранг добра», родителей Дарьи, администрации и коллектива нашей школы.