Деловая программа выставки направлена на освещение инновационных эффективных проектов в области проектирования и строительства школьных и дошкольных образовательных пространств нового поколения с инклюзивной дружелюбной средой разного масштаба в контексте национальных и федеральных проектов в образовании.
Профессиональный диалог и актуальная архитектурная практика представлены в лекциях, дискуссиях и круглых столах с участием профильных экспертов архитектурно-строительной и производственной отраслей, представителей государственных структур.
В одном из круглых столов принял участие директор школы Дмитрий Владимирович Плужников, который представил опыт нашей образовательной организации по созданию уникальных образовательных пространств.
«Город слышит и хочет делать все для развития образования, наполнения смыслами и новыми архитектурными решениями здания школ!» – поделился Дмитрий Владимирович.