Воспитанники ОП «Воскресеночка» на фестивале «1+1» 02.03.2021

Вместе с педагогом-логопедом В.В. Яровой, педагогом по физкультуре О.В. Маишевой и музыкальным руководителем Н.П. Пасынковой дети подготовили концертный видеоролик, посвященный Якутии.

В столице проходит открытый фестиваль «1+1»: равные условия, равные возможности. Организатор — Департамент образования города Москвы. В этом учебном году фестиваль посвящен путешествиям по России. Тема приурочена к юбилею Русского географического общества.

В проекте принимают участие воспитанники образовательной площадки «Воскресеночка». К фестивалю наши воспитатели — педагог-логопед В.В. Яровая, педагог по физкультуре О.В. Маишева и музыкальный руководитель Н.П. Пасынкова поставили вместе с детьми вокально-хореографический номер и сняли видеоролик. В качестве темы выбрали путешествие по самому большому по площади субъекту Российской Федерации, загадочной, живописной и богатой Якутии.

Желаем педагогам и воспитанникам победы на фестивале!