Я подтверждаю свое согласие:

25.06.2021 Чесановская Зорина Михайловна
Отзыв №251
Хочу искренне поблагодарить весь состав воспитателей детского сада "Воскресеночка", а в особенности-воспитетелей Несмачную Ирину Александровну, Тюпанову Ирину Владиславовну, а также помощника воспитателя-Ольгу Игоревну за то, что смогли сделать время, проведенное моей дочерью в саду по-настоящему счастливым. Они смогли подарить детям любовь схожую с материнской, к ним всегда могли обратиться за помощью как дети, так и их родители, спасибо за все творческие начинания, организованные мероприятия, благодаря которым дети ходили в сад как на праздник, пусть та любовь и забота, которую вы подарили нашим детям, вернется к вам в еще большем объеме, спасибо!
25.06.2021 Чесановская Зорина Михайловна
Отзыв №250
Хотелось бы выразить огромную благодарность учителю русского языка и литературы и по совместительству классному руководителю моей дочери-Кузовлевой Ирине Васильевне, которая стала второй мамой для своих учеников, всегда была готова их поддержать, она смогла найти индивидуальный подход ко всем. Несмотря на свой порой строгий подход, Ирина Васильевна всегда была справедлива, её чувство юмора могло спасти любую ситуацию, даже саму непростую. Спасибо такому прекрасному учителю! С уважением, семья Чесановских
24.06.2021 Сотова Наталья Игнатьевна
Отзыв №249
Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность сотрудникам детского сада № 338 "Воскресеночка", а именно воспитателям группы № 5 Прудниковой Ирине Ивановне, Зубковой Татьяне Михайловне. Особая благодарность психологу Калашниковой Ольге Анатольевне и логопеду Яровой Виктории Викторовне и ассистентам по сопровождению обучения. Спасибо Вам большое за теплоту, заботу, чуткое и внимательное отношение, индивидуальный подход к моему ребенку Сотову Никите.
22.06.2021 Валуева Оксана Юрьевна
Отзыв №248
Хочу выразить благодарность школе, из стен которой вышли во взрослую жизнь оба моих ребёнка. А особенно, Кузовлеву Ирину Васильевну! Нам повезло , она была классным руководителем моей старшей дочери, а сейчас выпускает 11-а класс, в котором учится мой младший сын. Огромное спасибо нашему неутомимому учителю! Спасибо за внимание к каждому ребёнку, энергичность, чувство юмора и конечно же высочайший профессионализм !
08.06.2021 Белохвостова Элина Ильшатовна
Отзыв №247
Хочу поблагодарить нашего классного руководителя Шустова Михаила Владимировича (Образовательная площадка «Школа Бунинские луга»)за внимательное и трепетное отношение к детям ,за профессиональный подход к своей профессии !
04.06.2021 Веселова Ольга Николаевна
Отзыв №246
Хочу выразить благодарность воспитателю группы №5/1 ОП Большие Бунинские луга Слепцовой Алёне Алексеевне за ваш нелегкий труд. Дочь с удовольствием ходит в детский сад, рассказывает об интересных занятиях в группе. Алёна Алексеевна всегда доброжелательна и к детям, и к родителям, открыта для общения.
03.06.2021 Светлана Анненкова
Отзыв №245
Большое спасибо Валентине Вячеславовне и кружку Палитра. Всегда интересные темы, разные техники, Валентина Вячеславовна всегда внимательна и поможет детям, все объяснит и подскажет. Ребенок очень любит этот кружок. Хочется чтобы в новом учебном году в связи с переводом школы на режим работы в две смены ИЗО студия "Палитра" продолжила свою работу в прежнем формате. С удовольствием продолжили бы обучение!
03.06.2021 Оглодина Наталия Викторовна
Отзыв №244
Хочу выразить слова огромной благодарности Подъячевой Валентине Вячеславовна, руководителю изо студии "Палитра". От чистого сердца я хочу сказать Вам большое спасибо за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваше умение находить в каждом ребенке талант, за Ваши старания, за Вашу поддержку. Дочка с больший радостью посещала кружок и с огромным нетерпением ждёт встречи с Вами в новом учебном году!!!
03.06.2021 Оглодина Наталия Викторовна
Отзыв №243
Хочу выразить благодарность нашему первиму учителю Петреченко Елене Дивидовне! Огромное спасибо за Ваш труд и Ваши старания, за понимание, за знания и настойчивость, за теплые слова и мудрые советы, за поддержку и прекрасное настроение)) именно Вы помогли моей дочери справиться со всем в этом трудном для неё учебном году!
02.06.2021 Коробицкая Вероника Васильевна
Отзыв №242
Здравствуйте. Были на экскурсии 29 мая в городе Долгопрудный на фабрике мороженного "Чистая Линия". Хотим от нашей семьи выразить огромную благодарность социальному педагогу нашей школы Ефремовой Альбине Валентиновне за прекрасно организованное мероприятие. Благодаря работе и стараниям Альбины Валентиновны мы провели удивительный, познавательный, веселый и вкусный день на фабрике мороженного. Организация была на высоте, все приветливые и доброжелательные! Автобус был комфортабельный, детей заняли плетением фенечек и викториной! На фабрике показали сам процесс производства мороженного и в цеху с линии угощали мороженным! Экскурсовод очень доступно и интересно провела экскурсию! Спасибо за чудесно проведённое время! Семья Коробицких, 3"М" класс.