Наименование | Время работы | Специалист | Контактный телефон |
---|
ОП «Лазурная школа» |
Администратор ОП |
Тихова Ирина Петровна | +7 (495) 264-50-07 | Вторник, четверг 10:00-17:00 |
Делопроизводитель (дополнительное образование) |
Малиновская Елена Владимировна |
+7 (495) 264-50-07 |
Понедельник-пятница 9:00-17:00 |
|
Заведующий учебной частью | Артемова Виолетта Сергеевна |
+7 (495) 264-50-07 |
Понедельник-пятница 8.30-16.30 | |
Педагог-психолог |
Семенова Оксана Борисовна |
+7 (495) 264-50-07 |
Вторник, четверг 8.30-9.30 Среда 16.00-17.00 |
|
Педагог-психолог |
Николаева Анна Владимировна |
+7 (495) 264-50-07 |
Понедельник 15.30-16.30 |
|
Учитель-логопед |
Кривогина Инэса Николаевна | +7 (495) 264-50-07 | Понедельник 11.00-12.00 | |
Социальный педагог |
Кунгурова Инна Андреевна | +7 (495) 264-50-07 | Вторник, среда, четверг 9.00-16.00 | |
Социальный педагог |
Хрусталев Владимир Николаевич | +7 (495) 264-50-07 | Ежедневно 9.00-15.00 | |
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями |
Исаева Елена Анатольевна |
+7 (495) 264-50-07 |
Понедельник-четверг 9:00-17:00 Пятница 9:00-16:00 |
|
Педагог-организатор |
Маслова Ольга Игоревна | +7 (495) 264-50-07 | ||
Методист |
Антонова Екатерина Германовна |
+7 (495) 264-50-07 |
Среда 14:00-16:00 |
|
Методист |
Филипенкова Анастасия Максимовна |
+7 (495) 264-50-07 | Пятница 10:00-12:00 | |
Методист | Балукова Алена Борисовна | +7 (495) 264-50-07 |
Понедельник-четверг 10:00-16:00 |
|
ОП «Воскресенская школа» |
Администратор ОП |
Фрольцова Светлана Владимировна |
+7 (495) 264-50-07 | Четверг 15:00-18:00 |
Педагог-психолог |
Десятникова Оксана Викторовна |
+7 (495) 264-50-07 |
Среда 14.30-15.30 |
|
Педагог-психолог |
Плужникова Анастасия Викторовна |
+7 (495) 264-50-07 |
Среда 15.30-14.30 |
|
Учитель-логопед |
Красильникова Юлия Александровна |
+7 (495) 264-50-07 |
Ежедневно 9.00-9.30 |
|
Учитель-логопед |
Красильникова Юлия Александровна |
+7 (495) 264-50-07 |
Ежедневно 9.00-9.30 |
|
Учитель-дефектолог | Захаров Сергей Александрович | +7 (495) 264-50-07 |
Понедельник 8.30-9.10 Вторник 14.15-14.30 Четверг 14.15-14.30 Пятница 14.15-14.30 |
|
Ведущий специалист по учету контингента |
Аржанова Елена Андреевна |
+7 (495) 264-50-07 |
Понедельник, вторник 9:00-17:00 Среда, четверг 9:00-13:00 |
|
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями |
Снурницына Наталья Александровна |
+7 (495) 264-50-07 |
Вторник, четверг 15:00-19:00 |
|
Заведующий учебной частью |
Бастрыкина Ольга Давидовна |
+7 (495) 264-50-07 |
Четверг 16:00-18:00 |
|
Методист |
Герасимович Есения Евгеньевна |
+7 (495) 264-50-07 |
Среда 15:00-16:00 |
|
Педагог-организатор (дополнительное образование) |
Голубь Алла Сергеевна |
+7 (495) 264-50-07 |
Понедельник, вторник, среда 10:00-15:00 |
|
ОП «Школа Бунинские луга» |
Администратор ОП | Абдулхаеров Равиль Рифатович | +7 (495) 264-50-07 |
Вторник 09:00-12:00 Четверг 16:00-19:00 |
Администратор ОП | Перевощикова Наталья Леонидовна | +7 (495) 264-50-07 |
Вторник 09:00-12:00 Четверг 16:00-19:00 |
|
Педагог-психолог |
Блохина Ольга Николаевна |
+7 (495) 264-50-07 |
Четверг 16.00-17.00 |
|
Педагог-психолог |
Кадынцева Анастасия Сергеевна |
+7 (495) 264-50-07 |
Вторник 16.00-17.00 |
|
Педагог-психолог |
Семилуцкая Светлана Владимировна |
+7 (495) 264-50-07 |
Понедельник 16.00-17.00 |
|
Педагог-психолог |
Логушева Татьяна Германовна |
+7 (495) 264-50-07 |
Среда 16.00-17.00 |
|
Учитель-логопед |
Корнеева Ольга Викторовна |
+7 (495) 264-50-07 | Вторник 14.00-15.00 | |
Учитель-логопед |
Харченко Анна Алексеевна |
+7 (495) 264-50-07 |
Понедельник 10.00-15.00 |
|
Учитель-дефектолог |
Скрипкина Елена Владимировна | +7 (495) 264-50-07 | Понедельник 08.00-9.00 | |
Учитель-дефектолог |
Аксенова Елена Владимировна | +7 (495) 264-50-07 | Понедельник 10.00-11.00 | |
Социальный педагог |
Панычева Наталья Владимировна | +7 (495) 264-50-07 | Ежедневно 9.00-15.00 | |
Делопроизводитель |
Елисеева Дарья Юрьевна |
+7 (495) 264-50-07 |
|
|
Методист | Медников Алексей Михайлович |
+7 (495) 264-50-07 |
||
Заведующий учебной частью |
Илюхина Мария Александровна |
+7 (495) 264-50-07 |
|
|
Педагог-организатор |
Кошелева Александра Сергеевна |
+7 (495) 264-50-07 | Вторник 12:00-15:00 | |
Педагог-организатор (дополнительное образование) |
Бритов Сергей Владимирович |
+7 (495) 264-50-07 |
Среда 10:00-17:00 |
|
ОП «Белые ночи» |
Администратор ОП |
Воронова Галина Михайловна |
+7 (495) 264-50-07 | Понедельник, среда, пятница 8:00-17:00 |
Педагог-психолог |
Бабаева Дарья Викторовна |
+7 (495) 264-50-07 |
Среда 16.00-17.00 |
|
Учитель-логопед |
Короткевич Анна Геннадьевна | +7 (495) 264-50-07 | Четверг 14.00-14.40 | |
Делопроизводитель |
Моисеева Виктория Николаевна |
+7 (495) 264-50-07 |
Понедельник, среда, пятница 9:00-16:00 |
|
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями |
Синельникова Людмила Алексеевна |
+7 (495) 264-50-07 | Вторник, среда, пятница 9:00-15:00 | |
Заведующий учебной частью |
Мамыкина Диана Сергеевна | +7 (495) 264-50-07 | ||
Делопроизводитель (дополнительное образование) |
Стрелкова Оксана Александровна | +7 (495) 264-50-07 | ||
Методист |
Вальков Максим Сергеевич |
+7 (495) 264-50-07 |
Вторник, четверг 9:00-15:00 |
|
ОП «Холст» |
Администратор ОП | Развина Валерия Валерьевна | +7 (495) 264-50-07 |
Вторник, четверг 8:00-17:00 |
Педагог-психолог |
Бабаева Дарья Викторовна |
+7 (495) 264-50-07 |
Четверг 16.00-17.00 |
|
Учитель-логопед |
Короткевич Анна Геннадьевна | +7 (495) 264-50-07 | Среда 11.00-11.40 | |
Делопроизводитель |
Моисеева Виктория Николаевна | +7 (495) 264-50-07 | Вторник, четверг 9:00-16:00 | |
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями |
Синельникова Людмила Алексеевна | +7 (495) 264-50-07 | Понедельник, четверг 9:00-15:00 | |
Заведующий учебной частью |
Мамыкина Диана Сергеевна | +7 (495) 264-50-07 | Понедельник, среда 9:00-17:30 | |
Методист |
Вальков Максим Сергеевич | +7 (495) 264-50-07 | Понедельник, среда, пятница 9:00-15:00 | |
ОП «Белые ночи» (дошкольное отделение) |
Администратор ОП |
Бритик Юлия Александровна | +7 (495) 264-50-07 | Понедельник 15:00-18:00 |
Педагог-психолог |
Закирова Наиля Расимовна |
+7 (495) 264-50-07 |
Ежедневно 8.30-9.00 |
|
Учитель-логопед |
Горбунова Екатерина Евгеньевна |
+7 (495) 264-50-07 |
Понедельник, среда 08.30-08.45 |
|
Учитель-дефектолог |
Пасютина Дарья Сергеевна | +7 (495) 264-50-07 | Вторник, четверг 12.40-12.55 | |
Делопроизводитель |
Моисеева Виктория Николаевна |
+7 (495) 264-50-07 |
Понедельник-пятница 9:00-14:00 |
|
Методист | Насоненко Виктория Валентиновна | +7 (495) 264-50-07 |
Понедельник, среда 9:00-16:00 |
|
ОП «Большие Бунинские луга» |
Администратор ОП | Чурилина Лариса Николаевна | +7 (495) 264-50-07 |
Понедельник 09:00-12:00 Четверг 16:00-19:00 |
Учитель-логопед |
Коркмазова Юлия Александровна |
+7 (495) 264-50-07 |
Вторник, четверг 8.15-9.00 |
|
Учитель-логопед |
Никишкова Полина Ивановна | +7 (495) 264-50-07 | Вторник, среда 8.20-8.40 | |
Педагог-психолог |
Пашкова Ирина Павловна |
+7 (495) 264-50-07 |
Вторник 8.00-9.00 Четверг 17.00-18.00 |
|
Педагог-психолог | Колесникова Ирина Игоревна | +7 (495) 264-50-07 |
Вторник, среда 8.30-9.00 Четверг 18.00-19.00 |
|
Учитель-дефектолог |
Кудинова Ксения Алексеевна |
+7 (495) 264-50-07 | Вторник, четверг 8.20-8.40 | |
Методист | Дугина Кристина Альбертовна | +7 (495) 264-50-07 |
Вторник 09:00-12:00 Четверг 09:00-12:00 |
|
Куратор по дополнительному образованию в дошкольных отделениях |
Логачёва Анастасия Александровна | +7 (495) 264-50-07 | ||
ОП «Малые Бунинские луга» |
Администратор ОП | Иванова Светлана Александровна | +7 (495) 264-50-07 |
Среда 16:00-19:00 |
Учитель-логопед |
Атаманенко Полина Владимировна |
+7 (495) 264-50-07 |
Вторник 8.30-9.00, четверг 9.00-9.30 |
|
Педагог-психолог |
Шушарина Светлана Александровна |
+7 (495) 264-50-07 |
Среда, пятница 8.00-9.00 |
|
Ведущий специалист по учету контингента |
Дёмина Татьяна Вячеславовна |
+7 (495) 264-50-07 | Понедельник, среда, пятница 9:00-13:00 | |
Куратор по дополнительному образованию в дошкольных отделениях |
Логачёва Анастасия Александровна | +7 (495) 264-50-07 | ||
Методист |
Дугина Кристина Альбертовна |
+7 (495) 264-50-07 |
|
|
ОП «Воскресеночка» |
Администратор ОП | Серегина Светлана Викторовна | +7 (495) 264-50-07 |
Понедельник 15:00-17:00 Четверг 10:00-12:00 |
Учитель-логопед |
Яровая Виктория Викторовна |
+7 (495) 264-50-07 |
Понедельник, среда 8.30-8.50 |
|
Педагог-психолог |
Калашнова Ольга Анатольевна |
+7 (495) 264-50-07 | Понедельник, пятница 8.00-9.00 | |
Методист |
|
+7 (495) 264-50-07 | Понедельник-пятница — 14:00-15:30 | |
Методист |
Котляр Илона Александровна |
+7 (495) 264-50-07 | ||
Куратор по дополнительному образованию в дошкольных отделениях |
Логачёва Анастасия Александровна | +7 (495) 264-50-07 | ||
Ведущий специалист по учету контингента |
Демина Татьяна Вячеславовна |
+7 (495) 264-50-07 |
Понедельник, среда 16:00-20:00 |
|
ОП «Солнышко»
|
Администратор ОП | Лебедева Наталья Леонидовна | +7 (495) 264-50-07 |
Понедельник 15:00-17:00 Четверг 10:00-12:00 |
Учитель-логопед |
Красникова Лилия Адиловна |
+7 (495) 264-50-07 |
Понедельник-пятница 8.20-8.40 |
|
Педагог-психолог |
Соловьева Анна Борисовна |
+7 (495) 264-50-07 |
Вторник 8.00-9.00, 15.00-15.45, 16.30-17.30 |
|
Учитель-дефектолог | Кудинова Ксения Алексеевна | +7 (495) 264-50-07 |
Понедельник, среда, пятница 8.20-8.40 |
|
Методист |
Насоненко Виктория Валентиновна |
+7 (495) 264-50-07 |
Вторник,четверг, пятница 9:00-16:00 |
|
Куратор по дополнительному образованию в дошкольных отделениях |
Логачёва Анастасия Александровна | +7 (495) 264-50-07 | ||
ОП «Москвёнок» |
Администратор ОП | Иванова Светлана Александровна | +7 (495) 264-50-07 |
Четверг 16:00-18:30 |
Учитель-логопед |
Решетник Наталья Николаевна |
+7 (495) 264-50-07 |
Вторник, четверг 8.20-8.40 |
|
Педагог-психолог | Зырянова Олеся Александровна | +7 (495) 264-50-07 |
Понедельник 17.00-18.00 Среда 8.00-9.00 |
|
Учитель-дефектолог |
Пасютина Дарья Сергеевна | +7 (495) 264-50-07 | Вторник, четверг 12.40-12.55 | |
Куратор по дополнительному образованию в дошкольных отделениях |
Логачёва Анастасия Александровна | +7 (495) 264-50-07 | ||
Методист |
Араева Елизавета Алексеевна |
+7 (495) 264-50-07 |
|
|
ОП «Краски детства» |
Администратор ОП | Овчинникова Ольга Анатольевна | +7 (495) 264-50-07 |
Вторник 17:00-19:00 Четверг 10:00-12:00 |
Учитель-логопед |
Берианидзе София Арсеновна | +7 (495) 264-50-07 | Понедельник-пятница 08:30-09:00 | |
Педагог-психолог |
Березина Елена Анатольевна |
+7 (495) 264-50-07 |
Понедельник-пятница 08:30-09:00 |
|
Учитель-дефектолог |
Арабханова Наида Мирзабалаевна |
+7 (495) 264-50-07 |
Среда, пятница 8.45-12.15 |
|
Методист |
|
+7 (495) 264-50-07 |
Вторник, четверг 9:00-16:00 |
|
Куратор по дополнительному образованию в дошкольных отделениях |
Логачёва Анастасия Александровна | +7 (495) 264-50-07 | ||
Ведущий специалист по учету контингента |
Демина Татьяна Вячеславовна |
+7 (495) 264-50-07 |
Понедельник, среда 16:00-20:00 |
|
ОП «Холст» (дошкольное отделение) |
Администратор ОП | Бритик Юлия Александровна | +7 (495) 264-50-07 |
Вторник 15:00-18:00 |
Координатор деятельности дошкольных групп |
Данилова Ольга Анатольевна |
+7 (495) 264-50-07 | Вторник, четверг 09:00-16:00 | |
Учитель-логопед | Мамонтова Наталья Владимировна | +7 (495) 264-50-07 |
Вторник, четверг 8.30-8.45 |
|
Педагог-психолог | Гостева Ольга Сергеевна | +7 (495) 264-50-07 |
Вторник-четверг 8.30-9.00 |
|
Учитель-дефектолог | Пасютина Дарья Сергеевна | +7 (495) 264-50-07 |
Среда, пятница 8.20-8.40 |
|
Делопроизводитель | Моисеева Виктория Николаевна | +7 (495) 264-50-07 |
Понедельник-пятница — 9:00-14:00 |
|
Методист | Соколова Анна Сергеевна | +7 (495) 264-50-07 |
|
|
Куратор по дополнительному образованию в дошкольных отделениях | Логачёва Анастасия Александровна | +7 (495) 264-50-07 |
|
|
ОП «Цветные ладошки» |
Администратор ОП |
Юркова Юлия Яковлевна | +7 (495) 264-50-07 | Среда 17.00-19.00 |
Учитель-логопед | Баташева Виктория Александровна | +7 (495) 264-50-07 |
Вторник 9.00-10.00 |
|
Педагог-психолог | Демьянова Наталья Викторовна | +7 (495) 264-50-07 |
Вторник 17.30-18.30 Среда 8.00-9.00 |
|
Учитель-дефектолог | Кудинова Ксения Алексеевна | +7 (495) 264-50-07 |
Понедельник, среда 12.40-13.00 |
|
Куратор по дополнительному образованию в дошкольных отделениях |
Логачёва Анастасия Александровна | +7 (495) 264-50-07 | ||
Методист |
+7 (495) 264-50-07 |