Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о директоре

 

  
Ахтанин Павел Александрович
Заместитель директора (по воспитанию и социализации)
Белов Андрей Владимирович
Заместитель директора (по управлению ресурсами)
Короткова Светлана Валерьевна
Заместитель директора (по содержанию образования)
Рихерт Сергей Николаевич
Заместитель директора (по качеству образования)
  
Безбородко Юлия Николаевна
Администратор образовательной площадки «Малые Бунинские луга», организатор деятельности дошкольных групп
Бритик Юлия Александровна
Администратор дошкольной образовательной площадки «Белые ночи»
Васильева Алена Александровна
Администратор образовательной площадки «Белые ночи»
Коновалов Константин Михайлович
Администратор образовательной площадки «Лазурная школа»
Серегина Светлана Викторовна
Администратор образовательной площадки «Воскресеночка»
Фрольцова Светлана Владимировна
Администратор образовательной площадки «Воскресенская школа»
Чурилина Лариса Николаевна
Администратор образовательной площадки «Большие Бунинские луга»
Шафарук Александра Игоревна
Администратор образовательной площадки «Школа Бунинские луга»
  
Четверня Елена Александровна
Педагог дополнительного образования
Безбородко Юлия Николаевна
Администратор ОП «Малые Бунинские луга», организатор деятельности дошкольных групп
Брылева Ирина Геннадьевна
Помощник воспитателя
Даурова Дарья Андреевна
Помощник воспитателя
Маишева Ольга Викторовна
Воспитатель по ФИЗО
  
Безбородко Юлия Николаевна
Администратор ОП «Малые Бунинские луга», организатор деятельности дошкольных групп
Киселев Игорь Александрович
Инструктор по физической культуре
Дрыгина Екатерина Васильевна
Музыкальный руководитель
Майорова Людмила Азадовна
Воспитатель-тьютор
Харитонов Егор Игоревич
Инструктор по ФИЗО
Харитонова Марина Владимировна
Инструктор по физической культуре
  
Безбородко Юлия Николаевна
Администратор ОП «Малые Бунинские луга», организатор деятельности дошкольных групп
Харитонов Егор Игоревич
Инструктор по ФИЗО
  
Гуркина Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Непсо Мариям Залимхановна
Учитель начальных классов
Захаровская Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Лучкина Елена Максимовна
Учитель начальных классов
Панкратова Екатерина Дмитриевна
Учитель начальных классов
Волченкова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Котова Ольга Игоревна
Ассистент учителя начальных классов
Цулая Маргарита Омаровна
Ассистент учителя начальных классов
Комаристая Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Дусинова Гиляна Николаевна
Учитель начальных классов
Дзюбенко Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Сотникова Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Козенко Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Сабодаш Анастасия Юрьевна
Учитель начальных классов
Азарова Александра Александровна
Учитель начальных классов
Анисина Наталья Константиновна
Учитель начальных классов
Арефьев Кирилл Владиславович
Учитель начальных классов
Барбашина Ксения Дмитриевна
Учитель начальных классов
Бекбулатова Диляра Ильдгамовна
Учитель начальных классов
Белоусова Мария Игоревна
Учитель начальных классов
Белькова Наталия Андреевна
Учитель начальных классов
Бименова Альфия Мухамбетовна
Учитель начальных классов
Боренова Надежда Хазрет-Алиевна
учитель начальных классов и английского языка
Бритова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Бурба Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Василевская Мария Валентиновна
Учитель начальных классов
Власенкова Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
Волкова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Воробьева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Григорьева Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Григорьева Елизавета Михайловна
Учитель начальных классов
Гудкова Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов
Гусева Алина Вадимовна
Учитель начальных классов
Давидюк Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Душина Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Завертанова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Заводова Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Зарайская Надежда Владиславовна
Учитель начальных классов
Иванова Анна Александровна
Учитель начальных классов
Иуткина Оксана Александровна
Учитель начальных классов
Казакова Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Карандашова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Карцева Евгения Сергеевна
Учитель начальных классов
Коваль Анжелика Игоревна
Учитель начальных классов
Ковская Мария Александровна
Учитель начальных классов
Козеева Оксана Сергеевна
Учитель начальных классов
Колесникова Инесса Николаевна
Учитель начальных классов
Колокольцева Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Колотова Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Королева Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Кузовина Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Лазебина Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Лисина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Лушникова Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Лысая Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Масленникова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Менщикова Светлана Фёдоровна
Учитель начальных классов
Михалева Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Монжоло Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Морозова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Мураль Василиса Андреевна
Учитель начальных классов
Олисова Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Осинцева Инна Станиславовна
Учитель начальных классов
Паксяева Наталия Викторовна
Учитель начальных классов
Трайкович Дарья Руслановна
Учитель начальных классов
Петреченко Елена Давидовна
Учитель начальных классов
Пёрушкина Валентина Николаевна
Учитель начальных классов
Подшибякина Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Полякова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Потылицина Светлана Петровна
Учитель начальных классов
Прохорова Виктория Валерьевна
Учитель начальных классов
Райкова Анастасия Дмитриевна
Учитель начальных классов
Рослова Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Сарайкина Оксана Сергеевна
Учитель начальных классов
Селиверстова Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Сирикова Анастасия Константиновна
Учитель начальных классов
Сумарокова Любовь Юрьевна
Учитель начальных классов
Станишевская Екатерина Олеговна
Учитель начальных классов
Степанович Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов
Стулова Алла Николаевна
Учитель начальных классов
Терентьева Галина Петровна
Учитель начальных классов
Торгашова Гульнара Рафкатовна
Учитель начальных классов
Трифанова Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Трифонова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Труханова Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Фатеева Анастасия Дмитриевна
Учитель начальных классов
Фрольцова Александра Юрьевна
Учитель начальных классов
Фрольцова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Хачарян Кристина Гургеновна
Учитель начальных классов
Холодова Елена Константиновна
Учитель начальных классов
Храброва Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Чичек Вильдан Адемовна
Учитель начальных классов
Чурила Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Шергина Надежда Александровна
Учитель начальных классов
Юшина Галина Михайловна
Учитель начальных классов
Ясыркина Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
  
Исламова Екатерина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Пугач Нина Игнатьевна
Учитель русского языка и литературы
Акопянц Марина Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Моисеева Марина Григорьевна
Учитель русского языка и литературы
Бургалова Елена Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Бутримова Наталья Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Вавилова Анастасия Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Волкова Юлия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Дюкар Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Ерохина Галина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Зосимова Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Юлия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Кузнецова Елена Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Кузовлева Ирина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Кунова Мария Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Лукьянова Наталья Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Мовсесян Анжелика Азатовна
Учитель русского языка и литературы
Морозова Анастасия Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Нефедова София Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Никандрова Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Петрова Ирина Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Пирогова Екатерина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Селякова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Терехова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Чекмазова Олеся Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Шипилова Евгения Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
  
Доротенко Галина Борисовна
Учитель математики
Лымарь Татьяна Викторовна
Учитель математики
Архипова Марина Николаевна
Учитель информатики
Гордеева Юлия Михайловна
Учитель математики и физики
Никитина Раиса Юрьевна
Учитель математики
Абросимова Елена Николаевна
Учитель математики и информатики
Антонова Лариса Петровна
Учитель математики
Давыдов Александр Николаевич
Учитель математики и информатики
Дернова Лариса Арсеновна
Учитель математики
Дзюба Татьяна Евгеньевна
Учитель информатики
Кузнецов Евгений Игоревич
Учитель математики
Мухаметзянов Марат Ильшатович
Учитель физики и математики
Огнева Анна Николаевна
Учитель математики
Подмарев Дамир Раильевич
Учитель информатики
Рыбников Павел Сергеевич
Учитель математики
Федько Елена Сергеевна
Учитель математики
Федотова Дарья Дмитриевна
Учитель математики
Цурков Александр Николаевич
Учитель информатики
Чубарева Наталья Павловна
Учитель математики
  
Гордеева Юлия Михайловна
Учитель математики и физики
Бастрыкина Ольга Давидовна
Учитель географии и биологии
Казымов Вусал Ильхамович
Учитель географии
Полякова Наталья Игоревна
Учитель географии и биологии
  
Ефремова Альбина Валентиновна
Учитель истории и обществознания
Яковлева Наталья Ивановна
Учитель истории и обществознания
Евтушенко Никита Ильич
Учитель истории и обществознания
Какушкина Татьяна Олеговна
Учитель истории и обществознания
Лукьянченко Марина Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Медников Алексей Михайлович
Учитель истории и обществознания
Мельникова Елена Николаевна
Учитель истории и обществознания
Сторожук Кирилл Игоревич
Учитель истории и обществознания
Титова Алла Борисовна
Учитель истории и обществознания
Титова Светлана Анатольевна
Учитель истории и обществознания
  
Климентова Жанна Викторовна
Учитель английского языка
Батальникова Виктория Геннадьевна
Учитель английского языка
Бояркина Людмила Николаевна
Учитель английского языка
Пронина Елена Евгеньевна
Учитель английского языка
Ещенко Вадим Николаевич
Учитель французского языка
Капустина Анастасия Алексеевна
Учитель английского языка
Ющенко Елена Владимировна
Учитель английского и немецкого языков
Бабченко Арина Викторовна
Учитель английского и испанского языков
Бакашвили Николай Михайлович
Учитель английского языка
Батальникова Виктория Геннадьевна
Учитель английского языка
Бичуренко Михаил Андреевич
Учитель английского и немецкого языков
Герасимович Есения Евгеньевна
Учитель английского языка
Даниелян Каринэ Александровна
Учитель английского языка
Дешевых Анастасия Львовна
Учитель английского языка
Довжик Кристина Витальевна
Учитель английского языка
Коломак Светлана Федоровна
Учитель английского языка
Кузьмина Елена Анатольевна
Учитель английского языка
Куприянова Александра Викторовна
Учитель английского языка
Лапина Александра Николаевна
Учитель английского языка
Лебабина Татьяна Павловна
Учитель английского языка
Лобашова Елена Александровна
Учитель английского языка
Лукьянова Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Лыкова Валентина Игоревна
Учитель английского языка
Петрушкан Надежда Евгеньевна
Учитель английского языка
Пивоварова Анастасия Дмитиевна
Учитель английского языка
Полюшкина Юлия Викторовна
Учитель английского языка
Рамазанова Эльмира Маллаевна
Учитель английского языка
Саплина Дарья Викторовна
Учитель английского, немецкого языков
Саркисян Седа Левоновна
Учитель английского и испанского языков
Филиппова Полина Сергеевна
Учитель английского языка
Шмелёва Мария Сергеевна
Учитель английского и испанского языков
Шмидт Надежда Александровн
Учитель немецкого языка
Шубина Елена Владимировна
Учитель английского языка
Шумилова Светлана Валентиновна
Учитель английского языка
  
Киселев Игорь Алексеевич
Инструктор по ФИЗО
Поляков Сергей Сергеевич
Учитель физической культуры
Богатырев Руслан Александрович
Учитель физической культуры
Ворошнин Павел Владимирович
Учитель физической культуры
Гвоздина Виктория Геннадиевна
Учитель физической культуры
Дмитренко Денис Михайлович
Учитель физической культуры
Ермаков Сергей Иванович
Учитель физической культуры
Каткова Анна Вячеславовна
Учитель физической культуры
Лунякин Петр Алексеевич
Учитель физической культуры
Мамыкина Диана Сергеевна
Учитель физической культуры
Оляшев Николай Владимирович
Учитель физической культуры
Полухин Александр Васильевич
Педагог физической культуры
Родюкова Валентина Владимировна
учитель физической культуры, педагог дополнительного образования (тренер по волейболу), методист кафедры физической культуры
Селиванова Алина Владимировна
Учитель физической культуры
Сидоренко Елена Анатольевна
Учитель физической культуры
Ситарская Юлия Михайловна
Учитель физической культуры
Фрольцов Максим Юрьевич
Учитель физической культуры
Храмов Андрей Анатольевич
Учитель физической культуры
Шумилкина Марина Петровна
Учитель физической культуры
  
Дворянкова Мария Владимировна
Учитель изобразительного искусства
Кугрышева Татьяна Сергеевна
Учитель изобразительного искусства
Иванина Виктория Александровна
Учитель изобразительного искусства
Узиков Артем Иванович
Учитель технологии
Ишмухамитова Галия Галиевна
Музыкальный руководитель
Подъячева Валентина Вячеславовна
Учитель изобразительного искусства
Репкина Лариса Анатольевна
Музыкальный руководитель
Стойнова Людмила Михайловна
Учитель технологии и изобразительного искусства
Устюгов Сергей Николаевич
Учитель технологии
  
Дышенко Анастасия Евгеньевна
Педагог дополнительного образования, воспитатель ГПУ
Фомич Светлана Викторовна
Воспитатель группы присмотра и ухода
Жевлакова Елена Геннадьевна
Воспитатель группы присмотра и ухода
Теренина Анна Валерьевна
Педагог-библиотекарь
Аржанова Елена Андреевна
Социальный педагог
Дрыгина Екатерина Васильевна
Музыкальный руководитель
Каримова Вилия Вилевна
Педагог-психолог
Киселева Ирина Васильевна
Тьютор, воспитатель ГПД
Кудинова Ксения Алексеевна
Учитель-дефектолог
Малюгина Ирина Николаевна
Ассистент по оказанию технической помощи
Махинова Татьяна Викторовна
Учитель-дефектолог
Моисеев Иван Витальевич
Социальный педагог
Пасынкова Наталья Петровна
Музыкальный руководитель
Пашкова Ирина Павловна
Педагог-психолог
Туманова Екатерина Алексеевна
Ассистент по техническому сопровождению детей
Штыкова Галина Николаевна
Тьютор, воспитатель ГПУ
Юсипова Елена Александровна
Воспитатель группы продленного дня
Яковлева Оксана Владимировна
Педагог-библиотекарь
  
Киселев Владислав Николаевич
Старший воспитатель
Комкова Яна Рудольфовна
Педагог дополнительного образования
Борисова Альмира Рустамовна
Педагог дополнительного образования
Горбунов Андрей Юрьевич
Звукорежиссер, педагог дополнительного образования
Барышев Никита Олегович
Педагог дополнительного образования
Болотова Елизавета Александровна
Педагог дополнительного образования
Бычкова Светлана Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Воронова Ирина Николаевна
Педагог-организатор
Дышенко Анастасия Евгеньевна
Педагог дополнительного образования, воспитатель ГПУ
Геранькина Дарья Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Герасименко Ирина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Голубь Алла Сергеевна
Педагог-организатор
Гуриков Алексей Евгеньевич
Координатор юнармейского отряда «Лидер», руководитель поискового отряда «Воскресенский поисковик»
Демина Татьяна Вячеславовна
Педагог-организатор
Дугин Сергей Алексеевич
Учитель основ безопасности жизнедеятельности
Евгения Андреевна Ефремова
Заведующий учебной частью
Исаева Виктория Леонидовна
Педагог-организатор
Камышникова Ирина Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Кирисюк Кристина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Клюзова Ирина Константиновна
Педагог дополнительного образования
Козяр Ирина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Котикова Полина Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Лебедева Екатерина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Маркорий Анна Васильевна
Педагог дополнительного образования
Морозов Александр Владимирович
Офицер-воспитатель кадетского класса
Петров Андрей Игоревич
Педагог дополнительного образования
Прокопова Елена Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Сартыкова Анастасия Ивановна
Педагог дополнительного образования
Сафонова Галина Петровна
Педагог дополнительного образования
Селиванова Алина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Черкашенина Наталья Николаевна
Педагог дополнительного образования
Юсипова Елена Александровна
Воспитатель группы продленного дня
Юскаева Елена Владимировна
Педагог-организатор
Юшина Галина Михайловна
Педагог-организатор
Янина Ирина Васильевна
Заведующий учебной части