Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о директоре

 

  
Ахтанин Павел Александрович
Заместитель директора (по воспитанию и социализации)
Белов Андрей Владимирович
Заместитель директора (по управлению ресурсами)
Короткова Светлана Валерьевна
Заместитель директора (по содержанию образования)
Рихерт Сергей Николаевич
Заместитель директора (по качеству образования)
  
Бритик Юлия Александровна
Воспитатель, организатор деятельности дошкольных групп
Серегина Светлана Викторовна
Руководитель ОП «Воскресеночка»
Фрольцова Светлана Владимировна
Руководитель ОП «Воскресенская школа»
Шафарук Александра Игоревна
Руководитель ОП «Школа Бунинские луга»
  
Бритик Юлия Александровна
Воспитатель, организатор деятельности дошкольных групп
Маишева Ольга Викторовна
Воспитатель по ФИЗО
  
Бритик Юлия Александровна
Воспитатель, организатор деятельности дошкольных групп
Дрыгина Екатерина Васильевна
Музыкальный руководитель
Майорова Людмила Азадовна
Воспитатель-тьютор
Харитонов Егор Игоревич
Инструктор по ФИЗО
Харитонова Марина Владимировна
Инструктор по физической культуре
  
  
Арефьев Кирилл Владиславович
Учитель начальных классов
Барбашина Ксения Дмитриевна
Учитель начальных классов
Бекбулатова Диляра Ильдгамовна
Учитель начальных классов
Бименова Альфия Мухамбетовна
Учитель начальных классов
Бурба Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Власенкова Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
Волкова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Воробьева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Григорьева Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Григорьева Елизавета Михайловна
Учитель начальных классов
Гусева Алина Вадимовна
Учитель начальных классов
Завертанова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Заводова Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Иуткина Оксана Александровна
Учитель начальных классов
Казакова Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Карандашова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Коваль Анжелика Игоревна
Учитель начальных классов
Козеева Оксана Сергеевна
Учитель начальных классов
Колесникова Инесса Николаевна
Учитель начальных классов
Колотова Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Коновалова Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Королева Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Кузнецова Анастасия Алексеевна
Учитель начальных классов
Кузнецова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Лагутина Евгения Ивановна
Учитель начальных классов
Лазебина Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Лисина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Лушникова Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Менщикова Светлана Фёдоровна
Учитель начальных классов
Монжоло Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Морозова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Нарыжная Алла Анатольевна
Учитель начальных классов
Обидина Виктория Ивановна
Учитель начальных классов
Олисова Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Паксяева Наталия Викторовна
Учитель начальных классов
Парамонова Дарья Руслановна
Учитель начальных классов
Петреченко Елена Давидовна
Учитель начальных классов
Пёрушкина Валентина Николаевна
Учитель начальных классов
Подшибякина Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Полякова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Прохорова Виктория Валерьевна
Учитель начальных классов
Раянова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Сарайкина Оксана Сергеевна
Учитель начальных классов
Сумарокова Любовь Юрьевна
Учитель начальных классов
Стулова Алла Николаевна
Учитель начальных классов
Терентьева Галина Петровна
Учитель начальных классов
Торгашова Гульнара Рафкатовна
Учитель начальных классов
Трифанова Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Труханова Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Фрольцова Александра Юрьевна
Учитель начальных классов
Хачарян Кристина Гургеновна
Учитель начальных классов
Холодова Елена Константиновна
Учитель начальных классов
Чурила Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Юшина Галина Михайловна
Учитель начальных классов
Ясыркина Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
  
Бургалова Елена Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Бутримова Наталья Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Вавилова Анастасия Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Волкова Юлия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Дюкар Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Ерохина Галина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Зосимова Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Юлия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Кузнецова Елена Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Кузовлева Ирина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Лукьянова Наталья Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Нефедова София Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Пирогова Екатерина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Селякова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Терехова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Чекмазова Олеся Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Шипилова Евгения Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
  
Абросимова Елена Николаевна
Учитель математики и информатики
Антонова Лариса Петровна
Учитель математики
Давыдов Александр Николаевич
Учитель математики и информатики
Кузнецов Евгений Игоревич
Учитель математики
Мухаметзянов Марат Ильшатович
Учитель физики и математики
Огнева Анна Николаевна
Учитель математики
Подмарев Дамир Раильевич
Учитель информатики
Рыбников Павел Сергеевич
Учитель математики
Федько Елена Сергеевна
Учитель математики
  
Лукьянченко Марина Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Медников Алексей Михайлович
Учитель истории и обществознания
Мельникова Елена Николаевна
Учитель истории и обществознания
Сторожук Кирилл Игоревич
Учитель истории и обществознания
Титова Алла Борисовна
Учитель истории и обществознания
Титова Светлана Анатольевна
Учитель истории и обществознания
  
Антонова Екатерина Германовна
Учитель английского языка
Бабченко Арина Викторовна
Учитель английского и испанского языков
Бакашвили Николай Михайлович
Учитель английского языка
Бичуренко Михаил Андреевич
Учитель английского языка
Герасимович Есения Евгеньевна
Учитель английского языка
Даниелян Каринэ Александровна
Учитель английского языка
Дешевых Анастасия Львовна
Учитель английского языка
Довжик Кристина Витальевна
Учитель английского языка
Кикозашвили Анастасия Ароновна
Учитель английского языка
Коломак Светлана Федоровна
Учитель английского языка
Кузьмина Елена Анатольевна
Учитель английского языка
Куприянова Александра Викторовна
Учитель английского языка
Лапина Александра Николаевна
Учитель английского языка
Лебабина Татьяна Павловна
Учитель английского языка
Лобашова Елена Александровна
Учитель английского языка
Полюшкина Юлия Викторовна
Учитель английского языка
Рамазанова Эльмира Маллаевна
Учитель английского языка
Саплина Дарья Викторовна
Учитель английского, немецкого языков
Саркисян Седа Левоновна
Учитель английского и испанского языков
Шубина Елена Владимировна
Учитель английского языка
Шумилова Светлана Валентиновна
Учитель английского языка
  
Богатырев Руслан Александрович
Учитель физической культуры
Гвоздина Виктория Геннадиевна
Учитель физической культуры
Дмитренко Денис Михайлович
Учитель физической культуры
Ермаков Сергей Иванович
Учитель физической культуры
Оляшев Николай Владимирович
Учитель физической культуры
Полухин Александр Васильевич
Педагог физической культуры
Селиванова Алина Владимировна
Учитель физической культуры
Ситарская Юлия Михайловна
Учитель физической культуры
Фрольцов Максим Юрьевич
Учитель физической культуры
Храмов Андрей Анатольевич
Учитель физической культуры
  
Аржанова Елена Андреевна
Социальный педагог
Дрыгина Екатерина Васильевна
Музыкальный руководитель
Зайцев Александр Михайлович
Ассистент по оказанию технической помощи
Инькова Анастасия Ильинична
Ассистент по оказанию технической помощи
Киселева Ирина Васильевна
Тьютор, воспитатель ГПД
Кугрышева Татьяна Сергеевна
Ассистент по техническому сопровождению детей
Моисеев Иван Витальевич
Социальный педагог
Пасынкова Наталья Петровна
Музыкальный руководитель
Пашкова Ирина Павловна
Педагог-психолог
Туманова Екатерина Алексеевна
Ассистент по техническому сопровождению детей
Штыкова Галина Николаевна
Тьютор, воспитатель ГПУ
Юсипова Елена Александровна
Воспитатель группы продленного дня
Яковлева Оксана Владимировна
Педагог-библиотекарь
  
Болотова Елизавета Александровна
Педагог дополнительного образования
Бычкова Светлана Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Власова Виктория Вячеславовна
Вожатый, педагог дополнительного образования
Гавлюковская Алла Викторовна
Педагог дополнительного образования
Голубь Алла Сергеевна
Педагог-организатор
Гуриков Алексей Евгеньевич
Офицер-воспитатель кадетского класса, координатор юнармейского отряда «Лидер», руководитель поискового отряда «Воскресенский поисковик»
Демина Татьяна Вячеславовна
Педагог-организатор
Джикия Бего Темурович
Педагог дополнительного образования
Евгения Андреевна Ефремова
Педагог-организатор
Зильмухаметова Анара Нагашибаевна
Педагог дополнительного образования
Кирисюк Кристина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Козачёк Александр Александрович
Учитель основ безопасности и жизнедеятельности
Козяр Ирина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Макарова Ольга Анатольевна
Педагог-организатор
Морозов Александр Владимирович
Офицер-воспитатель кадетского класса
Петров Андрей Игоревич
Педагог дополнительного образования
Прокопова Елена Александровна
Педагог дополнительного образования
Сартыкова Анастасия Ивановна
Педагог дополнительного образования
Сафонова Галина Петровна
Педагог дополнительного образования
Селиванова Алина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Черкашенина Наталья Николаевна
Педагог дополнительного образования
Юсипова Елена Александровна
Воспитатель группы продленного дня
Юскаева Елена Владимировна
Педагог-организатор
Юшина Галина Михайловна
Педагог-организатор