Конкурсы предпрофессиональных умений

Уважаемые выпускники, ознакомьтесь с алгоритмом проведения конкурсов предпрофессиональных умений в 2021 учебном году!

Конкурсы предпрофессиональных умений в 2021 году проводятся в рамках открытых городских конференций «Инженеры будущего», Старт в медицину», «Наука для жизни» с 9 марта по 20 апреля.

Проведение конкурса предпрофессиональных умений в дополнительные сроки не предусмотрено.

Обучающиеся знакомятся с положениями об открытых конференциях на сайте проекта и принимают решение об участии в конкурсе предпрофессиональных умений по профилям.

Профиль конкурса, выбранное направление практического этапа и направление подготовки участники (для номинации «Инженерный класс») указывают при регистрации.

Обучающиеся самостоятельно могут зарегистрироваться на участие в конкурсе с 22 по 28 февраля 2021 года на портале. Регистрация участников завершается 28 февраля 2021 года.

С 4 по 7 марта текущего учебного года в системе формируются и направляются уведомления для каждого участника с указанием даты, времени и места проведения теоретического этапа конкурса.

Конкурс предпрофессиональных умений начинается не ранее 9 марта и заканчивается 20 апреля текущего учебного года.

ВАЖНО! Конкурс состоит их 2-х этапов: теоретического и практического и проходит в установленные сроки. Участнику следует строго соблюдать сроки. Регистрация в дополнительные сроки не предусмотрена.

Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте МЦКО

Координатор проекта в ГБОУ Школа № 338:

Рихерт Сергей Николаевич, Rihertsn@sch338.ru