27.09.2021
Савельева Татьяна Юрьевна
Отзыв
№257
В день дошкольного работника хочется сказать несколько слов о ДОУ "Малые Бунинские луга". Мой старший сын ходил в группу к замечательным воспитателям Виолетте Александровне и Екатерине Николаевне, но нам пришлом перевести его в группу на год младше, тк изменились планы сроков поступления в первый класс. В связи с этим хочется выразить большую благодарность администрации детского сада, которая пошла на встречу и организовала перевод. Нам было грустно и волнительно уходить от наших воспитателей, знакомство с новыми вызывало определенную тревогу. Сейчас прошел месяц с начала учебного года. Наш сын ходит в 6 группу к Елене Викторовне, Наталье Васильевне и Елене Ивановне и я могу сказать, что с первого дня сын сразу включился в жизнь группы, его очень тепло приняли воспитатели и ребята, он утром бежит в сад и еще ни разу не сказал, что идти ему туда не хочется. Воспитатели рассказывают о том как ребенок себя ведет, о каких-то его особенностях, об успехах на занятиях, всегда на связи, это очень приятно. Сейчас удивительно вспоминать наши волнения и тревоги относительно смены группы.
Младший наш сын в прошллом году посещал ГКП Малые Бунинские луга, а в этом пошел в младшую группу номер 2. Воспитатели Рузанна Петровна, Венера Афроимовна и Светлана Юрьевна очень помогают с адаптацией. Первая неделя посещения не задалась, сын плакал, волновался, не хотел оставаться, но сейчас спокойно собирается утром, с большим интересом идет в садик, предвкушая занятия и прогулки. И, зная своего сына, могу точно сказать, что если бы не индивидуальный подход воспитателей, у него не получилось бы так быстро заинтересоваться садиком. Каждый день, мы, родители, получаем фотографии и видео о том как ребята проводят время. Это очень ценно особенно в период адаптации. Огромная благодарность и огромное уважение воспитателям второй группы!
И, конечно, поздравляя дошкольных работников, нельзя не сказать о Галие Галиевне и Егоре Игоревиче. Прекрасные профессионалы своего дела!