Данилова Ольга Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Координатор деятельности дошкольных групп, методист

Фактическое место работы: Образовательная площадка «Белые ночи» (Москва, поселок Коммунарка, ул. Потаповская роща, д.22)

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского»; АНО ДПО «ИСТИМ»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист по работе с молодежью, педагог; руководитель образовательной организации

ГБОУ ВО Московской области «Академия социального управления», сентябрь-ноябрь 2016.

ГБОУ ВПО Московский государственный областной университет, январь-март 2017.

ЧОУ ДПО «Балашихинский учебно-методический центр», декабрь 2018.

ООО «Столичный учебный центр», ноябрь 2018-январь 2019.

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», сентябрь-ноябрь 2018.

Образовательный центр «Профессионал», «Особенности реализации программы дошкольного образования «Мир открытий»», 24 часа, 2020.

«Научная школа управления образовательными системами», «Цифровые инструменты разработки образовательного контента», 72 часа, 2020.

«Институт новых технологий», «Практика работы педагога в инклюзивный группе», 36 часов, 2020.

e-mail: danilovaoa@sch338.ru

Контактный телефон: +7 (495) 264-50-07