Дышенко Анастасия Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, тьютор

Фактическое место работы: Образовательная площадка «Школа Бунинские луга» (Москва, поселение Сосенское, ул. А. Монаховой, д. 94А)

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Курский государственный университет, 2007

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер

Стаж работы по специальности: 3 года

Профессиональная переподготовка МЦДО ООО «Бакалавр-Магистр», «Педагог дополнительного образования детей. Проектирование и реализация социально-педагогической деятельности в соответствии с ФГОС», 137 часов, 2017.

МГОУ «Образование и педагогика» по профилю «Технология», 576 часов, 2019.

ООО «Центр обучения Нетология-групп», «Роль школьной программы и учителя в обучении новым профессиям», 72 часа, 2019.

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки», «Организация деятельности педагога-воспитателя группы продленного дня», 108 часов, 2020.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Профилактика коронавируса, гриппа и других респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16 часов, 2020.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 17 часов, 2020.

«Институт повышения квалификации ОБРСОЮЗ», «Дистанционное обучение: организация и использование бесплатных приложений, курсов, видеолекций», 16 часов, 2020.

Награды и почетные звания:

Диагностика МЦКО, уровень — высокий.

e-mail: dishenkoae@sch338.ru

Контактный телефон: +74952645007