Лукьянова Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: Образовательная площадка «Школа Бунинские луга» (Москва, поселение Сосенское, ул. А. Монаховой, д. 94А)

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический институт имени И.Я. Яковлева, 1997

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский язык и психология

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 1998 года

• Программа Oxbridge: государственным и частным учебным заведениям, 2014.
  • ЧРИО, «Модернизация содержания образования по иностранным языкам», 108 часов, 2014.
  • ЧРИО, «Методические подходы к оцениванию выполнения заданий части 3 (С) ГИА по иностранным языкам в 2014 году», 24 часа, 2014.
  •  «Летняя школа программы «Оксфордское качество», ЧРИО, 16 часов, 2015.
  • ЧРИО, «Методические подходы к оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом ГИА по иностранным языкам в 2015 году», 24 часа, 2015.
  • Корпорация «Российский учебник», «Современные средства обучения иностранным языкам в иноязычном пространстве школы: реальность и перспективы», 72 часа, 2016.
  • ЧРИО, «Преподавание иностранного языка в условиях реализации ФГОС начального и основного общего образования», 72 часа, 2017
  • БУЧР ЧРЦНОТ Министерства образования и молодежной политики ЧР, «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта предметной комиссии по проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования» по предмету «Английский язык», по 24 часа, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021.
  • ЧРИО, «Подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации по английскому языку. Эффективные походы к подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации по английскому языку», 2019.
  • «EP Summit 2021- ELT Training Rooms», 32 часа, 2021.
  • Cambridge Assessment English, Сертификат «Cambridge Back to School Conference », 9 часов, 2021.
  • Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по английскому языку", 2021.
  • Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ  ДОНМ), "Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по английскому языку", 18 часов, 2021.
  • ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования ( МЦКО)"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве , 16 часов,2022.
  • Акционерное общество "Академия "Просвещение""Стратегии принятия решений в проблемных ситуациях на правовой основе в общеобразовательной организации"36 часов,2022.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации, приказ Минпросвещения России от 4 сентября 2019г. №71/н

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование» Министерства образования и науки Российской Федерации, приказ Минобрнауки России от 1 июля 2008г. №197

Диагностика МЦКО, уровень — экспертный.

e-mail: lukianovatn@sch338.ru

Контактный телефон: +74952645007