Морозов Александр Владимирович

Занимаемая должность (должности): Офицер-воспитатель кадетского класса

Фактическое место работы: Образовательная площадка «Воскресенская школа» (Москва, поселение Воскресенское, д.36А)

Преподаваемые дисциплины: общевоинские предметы (общественно-государственная подготовка; строевая подготовка; огневая подготовка; военно-медицинская подготовка; военно-инженерная подготовка; радиационная химическая биологическая защита; общевоинские уставы; тактическая подготовка, военная топография).

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Пермский военный институт внутренних войск МВД России, 2000; Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Военный учебно-научный центр сухопутных войск «Общевойсковая академия Вооруженных сил Российской Федерации», 2012

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер по специальности «Многоцелевые колесные и гусеничные машины»; заместитель командира соединения по вооружению, начальник службы технического обеспечения оперативно-территориального объединения внутренних войск МВД России; военная подготовка.

ООО «Инфоурок», «Организационно-педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС», 620 часов, 2020.

ООО «Инфоурок», «Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС», 72 часа, 2020.

Федеральная сеть учебных центров Maximum, «Как адаптироваться к изменениям и преподавать эффективно», 16 часов.

Федеральная сеть учебных центров Maximum, «Эффективное преподавание в условиях пандемии», 3 часа.

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», «Метаморфозы в эпоху цифровых технологий», 4 часа.

ГБОУ ДПО г. Москвы «Московский центр «Патриот. Спорт», «Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов образовательных организаций в условиях ФГОС», 36 часов.

ГКУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы», «Основы защиты от ЧС природного и техногенного характера», 16 часов, 2020.

Награды и почетные звания:

Ветеран боевых действий, серия ВВ № 021981, 2004

Ветеран военной службы, серия Т-VI № 305151, 2018