Морозова Анастасия Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: Образовательная площадка «Школа Бунинские луга» (Москва, поселение Сосенское, ул. А. Монаховой, д. 94А)

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература, родной русский язык, родная литература, практикум по русскому языку.

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет, 2021.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология, Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (русский язык и литература).

• «Академия «Просвещение», «Стратегии принятия решений в проблемных ситуациях на правовой основе в общеобразовательной организации», 36 часов.
  • ГБОУ ГМЦ ДОНМ, «Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по литературе», 18 часов.
  • ГАОУ ВО МПГУ «Технологии и инструменты формирования функциональной грамотности у обучающихся основной школы», 24 часа.
  • УИПК, «Технологии подготовки к ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ по предмету «Русский язык» с учетом требований ФГОС, 144 часа.

Награды и почетные звания:

Диагностика МЦКО, уровень — экспертный.

e-mail: morozovaan@sch338.ru

Контактный телефон: +74952645007