Мураль Василиса Андреевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Образовательная площадка «Белые ночи» (Москва, поселок Коммунарка, ул. Потаповская роща, д.22)

Преподаваемые дисциплины: Начальная ступень образования

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 4 года

Педагогический колледж №15, удостоверение «Ступени знаний» (подготовка детей к школе), 72 часа, 2014.

Педагогический колледж №15, сертификат «Школа молодого вожатого», 2015.

Педагогический колледж №15, удостоверение о повышении квалификации «Мои волшебные пальчики», 36 часов, 2015.

Центр повышения квалификации «Поиск», удостоверение о повышении квалификации «Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях, 22 часа, 2016.

ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования», удостоверение о повышении квалификации «Особенности конструирования образовательного процесса в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования», 72 часа, 2017.

АО Издательство «Просвещение», сертификат «Основы религиозной культуры и светской этики: преподавать для чего и как, 4 часа, 2018.

АНО «НИИДПО», удостоверение о повышении квалификации «Современный урок в начальной школе: конструирование и реализация в соответствии с требованиями ФГОС НОО», 108 часов, 2021.

АНО «НИИДПО», удостоверение о повышении квалификации «Организация процесса и технологии обучения чтению детей дошкольного и младшего школьного возраста», 210 часов, 2021.

Награды и почетные звания:

Сертификат участника профсоюзных соревнований по настольному теннису среди работников образовательных организаций Южного округа города Москвы, 2017.

Благодарственное письмо учителю начальных классов за неравнодушие к творчеству юных журналистов школы, за поддержку инициативы детей и родителей издавать классную газету, за активное сотрудничество с редакцией газеты «Школьная гавань», 2018.

Благодарственное письмо за подготовку победителей Городского конкурса чтецов «Лучший город Земли», проводимого в рамках Литературного фестиваля, 2022/2023 учебный год

Уровень МЦКО – высокий

e-mail: muralva@sch338.ru