Встречи с родителями

Все вопросы — к классному руководителю! «Классный руководитель — это педагог, которому можно доверить Детство» (И.Д. Демакова)

Быть классным руководителем — трудная, но важная миссия. Организатор и участник, вдохновитель и наставник, опекун и друг, связующее звено между всеми участниками образовательных отношений, классрук призван понимать и решать школьные вопросы как самих учащихся, так и их родителей.

Чтобы коммуникация между классными руководителями и родителями была еще эффективнее, в нашей школе на регулярной основе проводятся тематические консультации.

График тематических консультаций

родителей с классными руководителями

Тематика

23-29 ноября

Организация обучения с использованием дистанционных и электронных технологий.

Собрание для будущих первоклассников. Программы, проекты.

21-27 декабря

Окончание I-го полугодия. Итоги и перспективы.

25-31 января

Система оценивания и контроля качества получения образования в школе 338.

22-28 февраля

Организация взаимодействия служб внутри образовательной организации (психолого-педагогическая служба, служка воспитательной работы, служба по профилактике).

22-28 марта

Диагностические работы и мониторинг готовности обучающихся к переходу на следующий уровень образования и сдаче государственных итоговых экзаменов.

26-30 апреля

Модель обучения ребенка в школе №338. Программы, траектории, возможности, проекты.

Собрание для будущих первоклассников. Программы, проекты.

17-23 мая

Окончание учебного года. Перспективы развития системы дополнительного образования.

ОП «Школа Бунинские луга»