Дизайнотон

ГБОУ Школа №338 стала базовой площадкой для проведения трех городских конкурсов проекта «Школа новых технологий».

Школа новых технологий — образовательный проект, созданный по инициативе Департамента образования и науки города Москвы и Департамента информационных технологий города Москвы. Цель проекта — сделать из школы современную лабораторию, где обучающиеся полноценно реализуют свои творческие замыслы и раскроют таланты.

В рамках проекта наша школа проводит в режиме онлайн конкурс «Дизайнотон».

Кто может принять участие?

Обучающиеся 7-11 классов.

Чем будут заниматься школьники?

Пробовать себя в роли инженера и дизайнера 3D-моделей.

Какие возможности дает конкурс?

Школьники познакомятся с базовыми подходами к моделированию в приложении Autodesk Fusion 360:  твердотельное моделирование, создание плавных низкополигональных фигур, импорт, конвертация и обработка облака точек, полученного после сканирования, механические соединения и анимация.

Конкурс проходит в несколько этапов. На каждом из них участников будут сопрвождать эксперты и оценивать работы.

Участие индивидуальное, первые этапы проходят в режиме онлайн.

Зарегистрироваться на конкурс

Регистрация на вебинары:

Твердотельное моделирование

Моделирование в режиме «Sculpt»

Механические соединения

Работа с облаком точек

Анимация

По всем вопросам можно обратиться к куратору проекта, Павлу Сергеевичу Рыбникову.

Email: rybnikovps@sch338.ru

Телефон: +7 (903) 280-74-94